Окна ПВХ - Комплектующие
в Солнечногорске, Клину, Зеленограде
с доставкой по Москве и Московской области

DANKE

DANKEDANKE — торговая марка украинской производственной компании «Юпитер-2003». Это стабильно развивающееся предприятие, которое завоевало репутацию надежного производителя рынка строительных и отделочных материалов.

Результат внедрения инновационных решений и использования исключительно качественных импортных материалов от торговой марки Danke - это пластиковые подоконники с глянцевым акриловым покрытием, удовлетворяющие всем требованиям современного потребителя.Товары реализуются через дилерскую сеть, покрывающую всю территорию Украины. Где бы вы не находились - вы можете воспользоваться всеми преимуществами привлекательных, практичных и надежных подоконников нового поколения Danke.

Производство ПВХ подоконников:

Далеко не все производители подоконников сегодня могут предложить такое количество практических преимуществ, которыми обладают подоконники ПВХ от производителя Danke.
Производство ПВХ подоконников осуществляется на высокотехнологичном оборудовании (производство - Германия), а отечественные специалисты обеспечивают тщательный контроль параметров и качества изделий на всех этапах их производства.
Подоконники имеют особую, оригинальную, запатентованную конструкцию, обеспечивающую повышенную прочность подоконника при его небольшом весе. Помимо прочности, конструкция защищает подоконник от усадки материала - распространенной проблемы изделий из ПВХ.
Доска подоконника покрывается ламинатом "Elesgo" - это уникальная разработка немецкой компании "DTS Systemoberflaechen GmbH", не имеющая аналогов в мире. Ламинат с полностью глянцевой поверхностью, и само название разработки уже устойчиво ассоциируется у потребителя с глянцем. Elesgo обладает высочайшим уровнем прочности.
Подоконники Danke уверенно выигрывают у большинства изделий другого типа: по качеству они лучше, чем подоконники с покрытием из ПВХ-пленки и с покрытием CPL; лучше, чем подоконники на основе ДСП, древесно-полимерных композитов и даже чем подоконники из натуральных материалов - дерева и камня.

Адрес

141500,
Московская обл.
г. Солнечногорск,
Бутырский тупик, вл.17

Время работы

Понедельник - пятница:
9:00-18:00 - без обеда,
Выходной:
суббота и воскресенье

Контакты

+7-495-744-7871
+7-929-617-66-97
m-stroy12@mail.ru
m-stroi.zakaz@yandex.ru