Окна ПВХ - Комплектующие
в Солнечногорске, Клину, Зеленограде
с доставкой по Москве и Московской области

Робибанд

robibandГруппа компаний РОБИТЕКС начала работу на российском рынке в 1994 году. Мы специализируемся на разработке и производстве высококачественных герметизирующих материалов для монтажа любых светопрозрачых конструкций и являемся одним из лидеров российского рынка ленточных герметиков. Также, мы поставляем на российский рынок герметизирующие продукты от общепризнанных мировых лидеров в данной области. Наши клиенты - компании занимающиеся производством и монтажом СПК по всей России, крупные строительные компании, тогровые сети. Мы работаем с компаниями по всей России, наша дилерская сеть насчитывает более 60 регионов, начиная от Калининграда и заканчивая Дальним Востоком.

ГК РОБИТЕКС ведет постоянную работу в области продвижения новейших технологий монтажа светопрозрачных конструкций на российский рынок, обеспечивая своих заказчиков техническими консультациями и поддержкой по внедрению новых материалов. Технический департамент ГК РОБИТЕКС принимал непосредственное участие в разработке базового ГОСТ 30971-2002 "Швы монтажные узлов примыкания оконных блоков к стеновым проемам", а также нового ГОСТ Р 52749-2007. Мы одними из первых в России создали и зарегистрировали свой собственный Стандарт Организации «Узлы примыканий оконных конструкций и дверных блоков, витражных конструкций к внешним ограждающим конструкциям». Данный СТО является наиболее полным и качественным документом нового уровня, регламентирующим проведение работ по монтажу СПК, учитывающим все белые пятна предыдущего ГОСТ и учитывающие все возможные варианты и материалы для проведения монтажных работ. Более того, мы одна из немногих, если не единственная компания, которая разработала целый ряд уникальных документов для оконной отрасли - Технические Рекомендации(ТР) по монтажу СПК. (Это 165-ти страничный документ с описанием всех технических решений для всех видов оконных проемов встречаемых в России и на территории СНГ. Документ уже стал настольной книгой многих российских проектировщиков и архитекторов), а также уникальные Рекомендации по подготовке оконных проемов и Пособия по подготовке менеджеров оконных компаний. 

В 2004 году, ГК Робитекс выпустила первые ленточные герметики под собственной маркой РОБИБАНД. Сегодня, эти ленточные герметики по ряду физико-технических характеристик превосходят лучшие западные аналоги. Бренд РОБИБАНД очень хорошо известен в России и странах СНГ.

Об ассортименте...

Широкий ассортимент предлагаемых герметизирующих материалов принадлежит лидирующей в данной области американо-немецкой компании TREMCO-ILLBRUCK. Немецкая ILLBRUCK - производитель изоляционных систем - известна не только в Германии, но и в других странах мира. О степени компетенции корпорации в изоляционной технике можно судить по тому факту, что автомобильная промышленность Германии уплотнения, теплоизоляцию и защиту от шума выполняло продукцией с маркой ILLBRUCK. Более двадцати лет фирма является разработчиком-производителем теплосберегающих технологий, материалов и систем для уплотнения окон и фасадов. Поэтому материалы ILLBRUCK являются одними из самых лучших на сегодняшний день и мы с удовольствием предлагаем их вашему вниманию.

В целях расширения выбора для наших клиентов мы представляем также продукцию других, не менее известных мировых производителей. Качественный монтаж окна. Постоянный ассортимент товаров компании РОБИТЕКС расширен линейкой материалов всемирно известного концерна WEISS-CHEMIE. В линейку материалов вошли различные клеи, как однокомпонентные так и двухкомпонентные, различные растворители и очистители, а также сервисная химия по ремонту и уходу за окнами ПВХ. Очень интересным продуктом является специальная двухкомпонентная ПВХ-шпатлевка для заделки неправильно просверленных отверстий, глубоких царапин, сколов и т.п.

Обратите внимание на уникальный продукт от российской компании КРЕПС – КРЕПС-ремсостав. Продукт является сухой смесью с уникальными характеристиками по времени схватывания и окончательного отвердевания. КРЕПС-ремсостав незаменим при замене оконных блоков в старом жилом фонде, когда требуется восстановление элементов стенового проема.

Относительно недавно, каталог продуктов пополнил ассортимент разнообразнейших ПВХ планок для заделки монтажных швов и финальной отделки окна, как российского, так и немецкого производства. Также в нашем каталоге вы можете найти широкий ассортимент различных высококачественных метизов.

Герметизирующие продукты РОБИБАНД
Монтаж Окон. Система материалов РОБИБАНД предназначена для создания монтажного шва в соответствии с ГОСТ 30971-2002 и СТО при монтаже оконных блоков. Система включает в себя ленты Робибанд ПСУЛ, диффузионные (гидроизоляционные) Робибанд НЛ и пароизоляционные ленты Робибанд ВМ, Робибанд ВС и ВС+, а также монтажную пену ROBI-FOAM. Также имеются и разнообразные полнобутиловые ленты Робибанд ПБ и БО для различного применения. Вся продукция РОБИБАНД имеет сертификаты соответствия ГОСТу 30971-2002, СТО «Узлы примыканий оконных конструкций и дверных блоков, витражных конструкций к внешним ограждающим конструкциям» и свидетельство о долговечности не менее 20 условных лет эксплуатации.

WEISS-CHEMIE и COSMO
Продукция концерна WEISS-CHEMIE представлена в нашем ассортименте широким спектром наименований. Включает в себя растворители-очистители COSMOFEN с индексами 5, 10, 20 и 60. Также в список наименований входят различные клеи: COSMOFEN DUO, COSMOFEN HV, COSMOFEN CA 12 и другие. Интересной позицией можно назвать специальную двухкомпонентную шпатлевку для ПВХ - COSMOFEN RM. Дополняют линейку сервисные наборы по уходу за окнами COSMOKLAR и российский набор РобиКлир. Список приведенных наименований далеко не полон.

LLBRUCK и PERENNATOR
Продукция концерна ILLBRUCK представлена в нашем ассортименте широчайшим спектром позиций. У нас вы сможете найти все материалы от ILLBRUCK, необходимые для монтажа и герметизации светопрозрачных конструкций. Обратите внимание на монтажную пену ILLBRUCK 1K Pistolenschaum. Этот продукт максимально адаптирован для монтажа светопрозрачных конструкций, поскольку имеет минимальное вторичное расширение. Также в ассортименте представлены различные, в том числе силиконовые, герметики PERENNATOR. Среди широкого спектра наименований товаров от ILLBRUCK мы предлагаем специальные роликовые оконные планки - FENSTER-ROLLLEISTE. Более подробно о роликовых планках вы сможете узнать в нашем каталоге в соответствующем разделе.

КРЕПС
На данный момент продукция компании КРЕПС представлена в нашем ассортименте единственной позицией - уникальной по своим характеристикам сухой смесью КРЕПС-ремсостав. Продукт предназначен для ремонта сколов, выбоин и других дефектов на бетонных, кирпичных и т.п. стенах. Особенно актуальным этот продукт становится при замене окон в старом жилом фонде, когда необходимо максимально быстрое схватывание и отвердевание раствора. В зимних условиях этот продукт является единственной панацеей от проблем связанными с неровностями поверхностей не допустимых ГОСТом 30971-2002 величин.

КРЕПЕЖ и ИНСТРУМЕНТ
Выбор метизов в нашем ассортименте довольно широк и максимально адаптирован для удовлетворения нужд фирм, занимающихся монтажом окон и других светопрозрачных конструкиций. У нас вы найдете рамные дюбеля (анкерные болты), фасадные дюбеля для крепления пароизоляции (грибы), шурупы по бетону практически любых размеров. В спектре наименований присутствуют пластиковые клинья от компании КЛИНПЛАСТ. Пластиковые клинья очень удобны для применения при монтаже оконных и дверных блоков. При низкой стоимости пластиковые клинья КЛИНПЛАСТ становятся выгодной альтернативой деревянным, требующим предварительной обработки и антисептирования. Также в нашем ассортименте вы можете найти наши усовершенствованные монтажные клинья - один клин под любой размер!

Монтажная пена
Представляем вашему вниманию проффесиональную немецкую монтажную пену Иллбрук. Продукт давно известен на российском рынке и неплохо себя зарекомендовал. Проффесиональная монтажная пена торговой марки Робифом заслуженно пупулярна благодаря отличному соотношению цена-качество! Также Вы сможете найти в нашем каталоге одну из лучших по качеству на сегодняшний день в России монтажную пену фирмы SELENA, под маркой TYTAN.

ПВХ Подоконники, Отливы и Откосные панели.
Полный перечень всех размеров высококачественных подоконников. Резка в размер. Также в нашем ассортименте вы найдете отливы с изготовлением в размер и разнообразные откосные панели. Отгрузки оптом и в розницу!

ПВХ Планки и Уголки
Ассортимент разнообразнейших самоклеющихся ПВХ планок, уголков и наличников как внешнего, так и внутреннего применения. Подоконников, откосных (сендвич) панелей и отливов от известных западных и российских производителей. Данные продукты также подходят для финишной отделки, скрытия всевозможных неизбежно- возникающих при монтаже окон дефектов.

Адрес

141500,
Московская обл.
г. Солнечногорск,
Бутырский тупик, вл.17

Время работы

Понедельник - пятница:
9:00-18:00 - без обеда,
Выходной:
суббота и воскресенье

Контакты

+7-495-744-7871
+7-929-617-66-97
m-stroy12@mail.ru
m-stroi.zakaz@yandex.ru